Наверх

Wind In Your Head▽

Doshi

Ровно год...

Да-да, с момента моей регистрации прошёл ровно год. Вообще, это не очень честно, ведь на сайте я начал активную деятельность только весной, но всё же. Даааа... год на сайте... Неужели время летит так быстро?

А с чего всё начиналось? С великого и ужасного... Бесконечного поезда. Ох уж этот Бесконечный поезд. Этот мультсериал здорово ко мне приклеился. Плохо ли это? Не знаю. С одной стороны, я всё ещё горю желанием заставить всех на сайте посмотреть данное произведение, но с другой, порой мне становится за самого себя стыдно.) Кстати, стоит провести опрос по поводу того, кто посмотрел мульт. Надеюсь будет не полтора человека... Основная цель моего пребывания на сайте всё ещё не выполнена.

А что было после Бесконечного поезда? Общение. Попытка влиться в коллектив. Дискорд-сервер. Я удивлён тому, как много талантливых и славных ребят здесь собралось. Для меня вы все действительно стали второй семьёй, с которой я бы хотел делиться своими успехами и творчеством. За этот год столько нового я узнал, столько эмоций получил... Я безумно рад быть здесь рядом с вами сейчас. Регистрация на сайте стала для меня настоящим золотым билетом.

Ознакомление с самой разной всячиной. Благодаря сайту и его пользователям я узнал о Вселенной Стивена, Гетто, разных крутых фильмах, ДнД, переигровке на субатомном уровне и многом другом. И что более важно, за год пребывания в котле с анимешниками я не начал снова смотреть аниме!) Хотя, пару раз чуть не соскочил. Шучу, конечно. За этот год я понял, что сайт не только про аниме, и обычному любителю мультиков здесь найдётся своё местечко. Да и к тому же, я думаю аниме и мульты это пыль. Все солидарны с тем, что тесты и посты про Пикуко являются главной ложкой мёда в контенте сайта. Или почти все.)

А вот статистика... Теперь мы переходим к проблемам и... Ну, вы понимаете. Да, конечно это всё очень печально. В своём интервью с Ракузаном я указывал на то, что моей второй целью на сайте является как минимум топ-20. На сегодняшний день барьер в топ-20 сайта составляет 10 000 рейтинга... Спасибо, Пёс.) Смогу ли я достичь таких высоких результатов? Вряд-ли. Состояние блога, и уж тем более состояние тестов сейчас оставляет желать лучшего. Все мои планы рушатся, тесты не придумываются, посты не пишутся... И виноват в этом только я сам, а точнее моя серьёзная и до ужаса вымораживающая болезнь - лень.

Но я исправлюсь. Пусть с начала своего пути я почти никуда не сдвинулся, но зато у меня накапливаются идеи и навыки. Прямо сейчас в моих идеях лежит 30 постов, 3 из которых уже были написаны. Моя ава какого-то хрена светится легендарной конкурсной обводкой, а средний балл с тестов радует глаз. У меня есть гигантские планы, но просто нет сил и времени их делать. 9 класс как никак, ОГЭ. Ну, и опять таки, всё та же огромная лень. Смогу ли я перебороть себя? Ох, у меня сейчас дикое желание написать что-то типо "Я войду в топ-100 ещё до даты создания своего первого теста!", но что-то мне подсказывает, что сейчас не лучшее время для творчества и погони за рейтингом. Реальная жизнь меня ждать не собирается. И всё же, как мы видим, амбиции вроде как есть. Остаётся ещё кое-что.

Так кто же я? Всё ещё ноунейм? И если да, то что мне мешает вырасти из этого статуса? И кем я прослыл на сайте? Может быть кто-то считает меня добрым, кто-то странным, а кто-то обо мне даже мог не слышать! Но вдруг это лишь я так считаю? На эти вопросы я уже сам вряд-ли отвечу. Я могу говорить что я думаю о вас, но что вы думаете обо мне знаете только вы. Именно поэтому я оставляю эту работу на вас. Комментируйте на здоровье! Надеюсь, что у людей сложилось хоть какое-то мнение обо мне, хых.

Вот такой вот пост. Без картинок и небольшой. Надеюсь прямо сейчас придёт Мопс и забулит меня за некачественный контент.) Хоть буду знать, что кто-то прочитал. Спасибо за то, что выслушали и... пока!

Господи, как же много троеточий! В каждом посте, через каждое предложение! Что со мной не так? аааааа

Теги:PikucoГод с PikucoЛичное
3
33
36
20комментариев
275просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (20)

Evreu

С годом на сайте🥳🥳🥳

Ответы (2)
7

Doshi

Ответ на  С годом на сайте🥳🥳... (Evreu)

Спасибо. В отличии от меня ты свой первый год провёл шумно, да?)

3

Evreu

Ответ на  Спасибо. В отличии о... (Doshi)

Не просто шумно,а громче всех😎

4

ㅤㅤㅤㅤㅤCurator

Поздравляю, годовалый чайный пакетик в кружке Ракузана. Предлагаю новую цель: расширить промо-компанию «бесконечного поезда» на сайте. Теперь, уж точно привлечь кучу людей в секту, которые будут перенавлять всех на просмотр этого мультсериала. А то не слышал, что ты реализовал эту идею, хоть говорил про это... P.S надеюсь, в тебе эйфорнется ещё больше вдохновения на создание контента после попадания в реальную жизнь (нет, а может — да).

Ответы (3)
7

Doshi

Ответ на  Поздравляю, годовалы... (ㅤㅤㅤㅤㅤCurator)

Большое спасибо! Обязательно постараюсь кричать о Бесконечном поезде в 2 раза громче! P.S. Очень рад, что ты решил вернуться на сайт.)

5

ㅤㅤㅤㅤㅤCurator

Ответ на  Большое спасибо! Обя... (Doshi)

Настанет мой черед празднования 2-х лет на сайте через месяц🥳

5

REEF

Ответ на  Поздравляю, годовалы... (ㅤㅤㅤㅤㅤCurator)

Оказывается Доши умеете юзеров воскрешать

4

REEF

С днём рождения 🤯 У меня год нахождения на сайте уже прошёл недавно, но я жду дня своей регистрации для празднования 😎

6
Показать все комментарии

Похожие посты

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

Я топ-1 Пикуко!

Поистине великое событие не только для меня, но и для всего нашего сайта под названием Пикуко! (Кто вообще читает описания?)

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Альманах Pikuco: Выпуск II [апрель-июнь 2026]

В течение трёх месяцев я подбирал различные работы по собственному вкусу. И сегодня я хочу поделиться с вами частью этой коллекции.

Ивент «Европейское средневековье». Ход 1

Стартует ивента «Европейское средневековье»

Немножко про свг-геймс

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по поводу свг, работы челленджей на пикуко и прочей шнягой на тему

ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ - ЭСТАФЕТА [sasha.go]

Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))

Судейство осеннего конкурса 2026 // Тирлисты

Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.

Оцениваю тир-листы группы А на Desti Tour!

И да, после той же небольшой паузы, где я хотел немного передохнуть я снова возвращаюсь к своим независимым оценкам участников Desti Tour от Hailstones. Приятного прочтения!