Привет всем! На данный момент я буду смотреть Гинтаму(Примерно 15 серий в день)...

По совету Antonymayer в субтитрах
Наверное Antonymayer и в какой-то степени Ценительница, обрадуются).
Хотя и Гинтама стояла у меня почти в конце списка, но главный фанат предложил мне сделку...

Суть такова, я смотрю Гинтаму... А Antonymayer Блич... И я придумал ещё кое что... Предлагаю мне после просмотра ответить на вопросы связанные с Гинтамой от Antonymayer... И наоборот, после того как Antonymayer посмотрит Блич, он ответит на мои вопросы связанные с Бличом.
И планирую после полного просмотра написать Гинтаму, потому что обзоры на арки и серии есть у Пса Кошачьего!
Спасибо всем за прочтение поста! Всем удачи и пока!
Поделиться:
Лучшиекомментарии (33)
Тим Ховард
О, ещё один узник Эскобара!
UraharaZoom
Ответ на О, ещё один узник Эс... (Тим Ховард)
Хех))
esPIO
Бедные заложники сделок с Энтони
UraharaZoom
Ответ на Бедные заложники сде... (esPIO)
😥😥
Toxexex
Ещё один простак попался в Мукачевскую мухоловку... F
UraharaZoom
Ответ на Ещё один простак поп... (Toxexex)
Ох неееет
Искушение
Как посмотришь Гинтаму, начинай Ван Пис 👿
UraharaZoom
Ответ на Как посмотришь Гинта... (Искушение)
Я не вывезу
Искушение
Ответ на Я не вывезу... (UraharaZoom)
По 15 серий в день не вывозит он. Ага, конечно
Antonymayer
Ответ на Как посмотришь Гинта... (Искушение)
Как посмотришь арку Триллер-Барка, начинай Гинтаму 🗿
Искушение
Ответ на Как посмотришь арку ... (Antonymayer)
Заманчиво...
Искушение
Ответ на Как посмотришь арку ... (Antonymayer)
Может и гляну, но не после Триллер-Барка, а после того, как до таймскипа дойду
Antonymayer
Ответ на Может и гляну, но не... (Искушение)
Не шарю в арках Ван-Писа. Думал, что ты уже давно прошёл этот рубеж.
Искушение
Ответ на Не шарю в арках Ван-... (Antonymayer)
Таймспкип через 100 серий. Ещё чуть-чуть
dwff-
как хорошо, что я не попался в ловушку PayZoom'а. Хотя, благодаря мне он бы посмотрел много тайтлов.. Ведь я бы не нашёл бы альтернативу Бличу у себя в списке)
UraharaZoom
Ответ на как хорошо, что я не... (dwff-)
У меня есть пока, что мой список и планирую им придерживаться
Ценительница
УРААА! Наконец-то вы погрузитесь в прекрасный и великолепный мир Гинтамы, познаете этот шедевр. Желаю удачи😁.
UraharaZoom
Ответ на УРААА! Наконец-то вы... (Ценительница)
Спасибо!)
Ценительница
Ответ на Спасибо!) ... (UraharaZoom)
Всегда пожалуйста).
Antonymayer
Ответ на УРААА! Наконец-то вы... (Ценительница)
Жаль, что ты сама не смотрела аниме, а только мангу читала( В аниме хоть есть всего лишь несколько филлеров, но они просто бесподобны.
Ценительница
Ответ на Жаль, что ты сама не... (Antonymayer)
Ну, я просто не вижу смысла смотреть аниме, если я уже полностью прочитала мангу. Обычно же я смотрю только оригинальные аниме, у которых нет первоисточника-манги. А если манга есть, то я читаю именно её. Но некоторые моменты из аниме я видела. Бои, в основном. Они классные, конечно).
Antonymayer
Ответ на Ну, я просто не вижу... (Ценительница)
В просмотре Гинтамы есть смысл, так как там ломание стены происходит на регулярной основе, и есть не мало моментов, которых нет в манге. В обратную же сторону это практически не работает, так как лишь одна глава манги не экранизирована. В аниме же есть кучу моментов, где главные герои обсуждают низкий бюджет аниме или советуют, как правильно тянуть время, чтобы не перегнать мангу)) Ну и слушать голоса сэйю в оригинале просто прекрасно, ну и отсылок по слухам от фанатов, в экранизации гораздо больше, чем в манге, соответственно и юмора больше. Ну, тут ты конечно сама решай. Всё-таки сложно себя заставить смотреть длинный тайтл, когда ты знаешь уже всё, что в нём произойдёт. Хотя, мне это не мешает смотреть Гинтаму в третий раз.
Ценительница
Ответ на В просмотре Гинтамы ... (Antonymayer)
Ну, я знаю сюжет Гинтамы, поэтому могу включить любую серию, если мне это будет нужно). А смотреть всё аниме я в любом случае не буду. Мне всего хватило в манге. Кроме голосов сейю, конечно. Но ради них я триста серий глядеть не буду;). Поэтому я лучше перечитаю Гинтаму ещё раз, чем посмотрю её👌.
Antonymayer
Ответ на Ну, я знаю сюжет Гин... (Ценительница)
Но как на счёт посмотреть те эпизоды, которых в манге не было? Для тебя ведь они будут в новинку.
Ценительница
Ответ на Но как на счёт посмо... (Antonymayer)
А что это за эпизоды)? Филлеры?
Antonymayer
Ответ на А что это за эпизоды... (Ценительница)
Да. В основном там обсуждают как трудно им было продержаться какое-то время в эфире, а потом начинается безумие, но есть среди них и обычные смешные серии. Ну и ещё есть полнометражка - Ёродзуя навсегда, к ней сценарий писал сам Горилла.
Ценительница
Ответ на Да. В основном там о... (Antonymayer)
Посмотрим, может и посмотрю🙂.
Antonymayer
Это прекрасно, великолепно, шикарно, замечательно. Ура, ура, ура! Это самый правильный выбор в твоей жизни. Наконец-то свершилось: ты посмотришь самый гениальный и смешной тайтл на свете. Как только прочту всю мангу, что отделяет меня от Блича - сразу приступлю к его просмотру, буду марафонить по огромному количеству серий в день, чтобы поскорее догнать тебя в плане Гинтамы (Хотя, если ты действительно по 15 серий в день будешь смотреть, то ты посмотришь даже раньше). Готов ответить на все вопросы по Бличу после его просмотра, но ты тоже готовься: вопросы по Гинтаме будут такие, чтобы лишь настоящий внимательный фанат на них ответил. Надеюсь, после просмотра Блича вместе заценим мангу по нему на моих стримах) Ну и конечно же буду искренне надеяться на то, что ты не будешь скипать опенинги и эндинги Гинтамы, ведь в них часто случается столько прекрасных и забавных вещей. Ну и в принципе большинство опенингов и эндингов Гинтамы топ. А, и то, что после эндинга тоже не скипай.
UraharaZoom
Ответ на Это прекрасно, велик... (Antonymayer)
Ой на всё конечно не отвечу). Ну ладно)... Кстати мне эндинг не очень понравился, а вот опенинг прикольный... Кстати в конце 3 серий, там вроде бы спойлеры к следующей нет?
Antonymayer
Ответ на Ой на всё конечно не... (UraharaZoom)
Да, эти самые "спойлеры" тоже смотри. Они не особо то и спойлерят что-либо, но в них часто персонажи могут сказать что-то забавное, а может быть и вовсе фейк-анонс) Серьёзно проспойлерить что-то в этих анонсах себе невозможно (Ну, за исключением пятого сезона, где покажут лицо одного ключевого персонажа, но сами персонажи это прокомментируют в духе "Чёрт, мы вам проспойлерили следующую серию, просто сделайте вид, что ничего не видели").
UraharaZoom
Ответ на Да, эти самые "спойл... (Antonymayer)
Учту-учту)
REEF
Не очень честная сделка. Антон будет смотреть аниме из большой тройки сëненов, а ты какой-то кал без юмора
KarinOchka
Идеальная сделка