Наверх

Архивная

Mentos

Я создам 5 твинк аккаунтов, а вы должны будете их всё найти! | Челлендж

Я создам 5 твинк аккаунтов, а вы должны будете их всё найти! | Челлендж

Mentos presenta...

Ну чё, дамы и господа, довольно давно я не завозил различного контента (на то были свои причины, которые я вам не расскажу, по причине 137 статьи УК РФ, поэтому нахрен она вообще вам нужна?) Поэтому, вернувшись на такой замечательный сайт как Pikuco.ru, мне захотелось завезти Контентъ.

Да к черту вступление! Вы что не видите, что я хочу сделать? (Ну если у вас глаза не на жопе, то вы конечно видите, что я хочу сделать) 

Сегодня, я объявляю челлендж. До конца года.(сколько?!) Ваша задача будет найти ровно 5 твинк-аккаунтов, которые я создам, до конца зимы, чтобы проверить вас и модераторов в том числе, на их внимательность и "статус модератора" Наверное. Кто из них захочет.

Как будет проходить эта херня?

Да, именно херня, потому что мне не было нехер делать.

Смотрите. Я заведу ровно 5 аккаунтов на сайте. Сразу оговорюсь: аккаунты не будут использоваться для накрутки, моего аккаунта и о них будет заранее сообщено админу, чтобы тут был в курсе и иногда проверял, те самые аккаунты, ну... чтобы ничего не вышло из под контроля. Случайно) XD. 

Я сделаю 5 различных аккаунтов. Это может быть, так и аккаунт, который легко проверить и спалить, что это мой аккаунт, так и аккаунт, о котором догадаться может ну разве, только я сам. 

Короче говоря будут 5 уровней сложности:

Оцените кстати мой великолепный почерк)

Оцените кстати мой великолепный почерк)

Но. Это может быть абсолютно ЛЮБОЙ! аккаунт, на любую тематику: так это может быть аккаунт шестилетки симправера, так и Folk Chip 2.0 

Но как будет происходить поимка?

Эта задача настолько простая, что похожа на голосование за судью на Весен......ĘŔŘØŖ ⁴.⁰.⁴

Концепция такова: После того как я создал твинки, (кстати может я их УЖЕ создал кто его знает) вы начинаете их поиск. Всего у вас будет 3 → 🔴🔴🔴 и если вы мне пишите в Лс неверный аккаунт, который не является моим твинком, ваши → 🔴🔴⚫ ну..вы поняли. 

Аккаунты, которые вы подозреваете, также можно будет скидывать пачками до 5 штук: то есть вы можете кидать различные аккаунты мне в личку сразу "пачкой", не по отдельности и это большой плюс, ведь если вы ошибетесь хоть со всеми 5 акками, у вас потратиться лишь 1 🔴.

Вы угадали? Поздравляю! Теперь вы участвуете в движухе(о которой я вам расскажу ниже)

После того как вы угадали, я пишу Админу, чтобы тот забанил аккаунт с припиской: «Этот аккаунт забанен лично UserPikuco», что даст вам повод для гордости. Наверное 

Ну куда же без призов? А? Хехе..

Так как мне делать контент лень, вы сможете его сделать за меня, написав абсолютную х[ЦЕНЗУРА] в посте за меня, на 10 блоков текста (в зависимости от того сколько твинков вы нашли, в данном случае приводится 1 штука).

В принципе, я всё рассказал, поэтому я обязательно в следующий раз вернусь с отбитыми и шизанутыми идеями, если вам понравился пост, жмакните там что-нибудь под постом. На сегодня у меня всё. Ревит плиз!

P.s Ну и оцените обнову профиля)

Я создам 5 твинк аккаунтов, а вы должны будете их всё найти! | Челлендж Я создам 5 твинк аккаунтов, а вы должны будете их всё найти! | Челлендж

Ţĥē Éŋđ

Теги:PikucoШизофреническиеЧелленджMentos
2
20
22
131комментарий
905просмотров

Похожие посты

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Альманах Pikuco: Выпуск II [апрель-июнь 2026]

В течение трёх месяцев я подбирал различные работы по собственному вкусу. И сегодня я хочу поделиться с вами частью этой коллекции.

Ивент «Европейское средневековье». Ход 1

Стартует ивента «Европейское средневековье»

Немножко про свг-геймс

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по поводу свг, работы челленджей на пикуко и прочей шнягой на тему

ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ - ЭСТАФЕТА [sasha.go]

Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))

Судейство осеннего конкурса 2026 // Тирлисты

Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.

Оцениваю тир-листы группы А на Desti Tour!

И да, после той же небольшой паузы, где я хотел немного передохнуть я снова возвращаюсь к своим независимым оценкам участников Desti Tour от Hailstones. Приятного прочтения!

Задавайте вопросы и я на них отвечу!"Вопросы и ответы"!

Такого у меня ещё не было,так что жду с нетерпением!