Только что прошли выборы в парламент Республики Симправия (надеюсь, эти слова отпугнут хейтеров). Результаты уже подведены, депутаты определены, проценты подсчитаны, Не Топлесы упитаны, выводы просты, нацисты толсты. Йоу!

Не спрашивайте, почему на фоне итальянские флаги...
Явка: 17 из 24 (70,83%)
Депутаты:
От РПС:
От НСПС:
Парламент координировать буду я, первое заседание пройдёт уже завтра. Моя партия обладает большинством, так что принимать нужные законы будет несложно)

Не мог это не вставить уже в 100-й раз))
Мой девиз - всего три слова: Измени систему снова
Как президенту мне, к сожалению, надо что-то делать, а конкретнее - проводить реформы и прочие интересные вещи. Собственно, я решил возродить Симправочник - справочник о Симправии. Я его уже создавал ранее, но из-за моего ухода из страны в тот раз этот пост был мной заброшен, и это надо исправлять.
До этого @@Gerrus@@, старший судья, с моей согласия изменил уголовный кодекс на более гуманный. Планируется ещё одно изменение с добавлением нескольких статей.
Также я анонсирую введение социальных опросов. Первый такой будет выпущен через несколько дней и будет касаться одобрения президента и его решений. Затем выйдет опрос по поводу одобрения членов правительства.
Ивенты и активное расширение числа граждан будут проводиться позже, поскольку мне надо разобраться с парламентом и привести его в действие. Также потом, когда-нибудь, будут создаваться гайды для симправеров и не только.
Как типичный политик, я уже наообещал золотые горы и кисельные берега, так что можно наконец заткнуться и попрощаться с вами.
Поделиться:
Лучшиекомментарии (35)
VladlenBelar
Президент-рэпер...
Не Топлес
Ответ на Президент-рэпер...... (VladlenBelar)
Сильно)))
-Капи-
Ответ на Президент-рэпер...... (VladlenBelar)
...Горе стране))
VladlenBelar
Ответ на ...Горе стране))... (-Капи-)
На свете нет ужаснее напасти, чем РэпБелар, дорвавшийся до власти!
-Капи-
Ответ на На свете нет ужаснее... (VladlenBelar)
Напасть становится ужасней, если Прем-Мин его опасней))
Alexey78Rus)
Ответ на Президент-рэпер...... (VladlenBelar)
Факт, я рэп читаю
Не Топлес
А что в смысле...
-Капи-
Ответ на А что в смысле... ... (Не Топлес)
В коромысле))
VladlenBelar
Ответ на А что в смысле... ... (Не Топлес)
Думаешь, что ты можешь меня называть нацистом, а я не могу?))
Не Топлес
Ответ на Думаешь, что ты може... (VladlenBelar)
Можешь, но ты видимо забыл что мы - это одно и то же существо. А точнее существа)))
VladlenBelar
Ответ на Можешь, но ты видимо... (Не Топлес)
Ты это вспоминаешь, когда тебе это выгодно и помогает потроллить. А когда нет - ты готов меня хоть Гитлером называть))
Не Топлес
Ответ на Ты это вспоминаешь, ... (VladlenBelar)
Потроллись самого себя(то есть тебя) я хочу всегда. И при чём тут наша фамилия?)))
VladlenBelar
Ответ на Потроллись самого се... (Не Топлес)
Так ты Эпштейн... И, к слову, так как я (то есть мы) всемогущая, моё могу смена падежи и так далее. К тому же мы можем менять систему раздвоения личности, когда одной личности принадлежит то, что не принадлежит другой))
VladlenBelar
Ответ на Так ты Эпштейн... И,... (VladlenBelar)
Следовательно, Polska стронг.
Не Топлес
Ответ на Так ты Эпштейн... И,... (VladlenBelar)
Не я Эпштейн, а ты. И, к слову, так как я(то есть мы) всемогущая, я могу копировать твои реплики и превращать их в свои. К тому же мы можем менять систему раздвоения личности, когда одной личности не принадлежит то, что принадлежит другой))
Не Топлес
Ответ на Следовательно, Polsk... (VladlenBelar)
Логично)
-Капи-
Напомни, во сколько завтрашнее заседание?)
VladlenBelar
Ответ на Напомни, во сколько ... (-Капи-)
Когда я проснусь и мне станет не лень, а так оно может идти хоть до ночи, или хоть до следующего дня. Всё равно закон ты можешь когда угодно предложить, а голосование по предложенному закону/законам я скину всем депутатам в лс.
-Капи-
Ответ на Когда я проснусь и м... (VladlenBelar)
Принял))
Не Топлес
Ответ на Напомни, во сколько ... (-Капи-)
Завтра заседание?!
-Капи-
Ответ на Завтра заседание?!... (Не Топлес)
Так точно, Товарищ Шизофреник)))))))
Не Топлес
Ответ на Так точно, Товарищ Ш... (-Капи-)
Ясно, спасибо за информацию)))))))
Лейб.
Ответ на Напомни, во сколько ... (-Капи-)
Завтра 🙃
-Капи-
Ответ на Завтра 🙃... (Лейб.)
Да ну, серьёзно?))
Лейб.
Ответ на Да ну, серьёзно?))... (-Капи-)
Абсолютно)
Mofistus
1. Я предлагаю законодательно закрепить закон о доверии к власти, и госслужащим. Я в мартовских указах писал как должно работать
VladlenBelar
Ответ на 1. Я предлагаю закон... (Mofistus)
Моё введение соцопросов на этом и основано)
Mofistus
Предлагаю закон о гражданской инициативе, с помощью которого граждане могут напрямую написать главмину или президенту то,что они хотят видеть в Симправии
VladlenBelar
Ответ на Предлагаю закон о гр... (Mofistus)
Ну это запросто реализуемо и без принятия закона, банально потому что у нас: 1) свобода слова 2) у всех есть кнопка мессенджера с перечисленными тобой людьми и предложить можно без проблем Ну а так да, можно сообщить гражданам о такой возможности.
VladlenBelar
Ответ на Ну это запросто реал... (VladlenBelar)
И тем более попросить их об этом
Aventadore
На фото беларус и его кентофарики бурмалдарики?)
VladlenBelar
Ответ на На фото беларус и ег... (Aventadore)
На фото не я, потому что в мои времена фотографий вообще не было))
Рикардио
На фото я и две мои другие личности
Barabulkin
Так еще при моем правлении решили отдать победу тебе, и почему мне никто не скинул выборный тест?
VladlenBelar
Ответ на Так еще при моем пра... (Barabulkin)
Решил провести новые парламентские выборы, так как парламент из 1 партии - вообще не демократично, а насчёт того, что не скинули тест - да, косяк, просто я основывался на твоём списке, а там тебя не было. Добавить тебя забыл, но всё равно даже если бы ты за НСПС проголосовал (а я думаю, что точно нет)), всё равно ничего бы не изменилось.