Наверх

𝙿𝚑𝚘𝚗𝚎𝚋𝚘𝚘𝚔

Aventadore

Проиграл... Но только один бой

Всех приветствую, дорогие читатели...


Снова конкурс, снова удивления... Всеми любимый Рикардио красуется судьей на 1-ом месте, чего он не достиг на прошлом конкурсе, но добился вершины своими идеальными предвыборными постами. Судья необычный, и я думаю многие удивились, узная его на первом месте судьи, ведь опытных, олдовых кандидатов было достаточно, взять того же В9, Хаскатинка, Перти и Пай, двое из которых тоже можно будет увидеть в роли судьи. Все судьи действительно заслужили свою почетную роль, ведь никто не удержится от милоты Перти, не сможет не проголосовать за Рикардио, прочитав его предвыборные посты, ну и конечно же не сможет не отдать голос за главного редактора дайджеста.

   На самом деле удивить могли не только судьи, но и кандидаты. К примеру количество голосов за Миндида может впечатлить, а место Владлена Белара тоже увидеть не обычно, возможно, он сможет добиться роли судьи на следующем конкурсе.

Наши почетные судьи

Наши почетные судьи

    А что по поводу меня... Да, я не смог достичь судьи, конечно же. С предвыборным постом я решил порофлить и выпустил какую то хрень, которую даже прочитать сложно😅. Но вам ещё придется поплакать - в последующем конкурсе я снова приду и баллотируюсь, но уже с иным предвыборным постом, с иным настроем и количеством голосов...
   
   Что ж, черт возьми. Ждите меня в следующем конкурсе, я снова буду кандидатом. Знайте...

Проиграл... Но только один бой
Теги:PikucoКонкурссудейство
2
17
19
12комментариев
219просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (12)

Aventadore

Извиняюсь за такой мелкий размер поста)

5

Рикардио

Удачи на следующем конкурсе!

Ответы (2)
4

WasteOfTime

Ответ на  Удачи на следующем к... (Рикардио)

За сколько поставишь мне 10/10/10?

2

Рикардио

Ответ на  За сколько поставишь... (WasteOfTime)

Таааак, что это тут у нас? Попытка дать взятку должностному лицу? Берём вас на карандаш, молодой человек

2

Кьянко

Я тоже проиграл. Я надеялся, чтт будет максимум 1 голос. Но откуда-то их 3. На 0 я и не рассчитывал. А жаль. Хотелось бы.

Ответы (1)
4

человек?

Ответ на  Я тоже проиграл. Я н... (Кьянко)

Согласен, за меня шесть голосоа отдали (один мой)

2
Показать все комментарии

Похожие посты

Ответы на вопросы!!! От TakoPi! Часть 1

В прошлом посте я попросил пользователей задавать вопросы! В этом посте я на них отвечу!!!! Надеюсь, вам понравится: вопросы прикольные, всем смотреть! #АДМИНДАЙМНЕ100БЛОКОВ

Cogito ergo sum

Леонид, хватит балакать на латыни!

Ивент «Европейское средневековье». Ход 2

2 часть ивента «Европейское средневековье»

Я топ-1 Пикуко!

Поистине великое событие не только для меня, но и для всего нашего сайта под названием Пикуко! (Кто вообще читает описания?)

30к рейтинга! Задавайте любые вопросы

В этом посте коротко обсудим про мои 30к рейтинга! Также под этим постом вы можете задавать любые вопросы мне. Хорошего прочтения!

Альманах Pikuco: Выпуск II [апрель-июнь 2026]

В течение трёх месяцев я подбирал различные работы по собственному вкусу. И сегодня я хочу поделиться с вами частью этой коллекции.

Ивент «Европейское средневековье». Ход 1

Стартует ивента «Европейское средневековье»

Немножко про свг-геймс

Сегодня я поделюсь своими наблюдениями по поводу свг, работы челленджей на пикуко и прочей шнягой на тему

ИТОГИ ПЕРВОЙ ЧЕТВЕРТИ - ЭСТАФЕТА [sasha.go]

Вот и кончилась первая четверть в большей части российских школ. У кого-то хорошие итоги, у кого-то не очень. Ну а я принимаю эстафету от Gerrusа и показываю свои результаты за четверть))

Судейство осеннего конкурса 2026 // Тирлисты

Финальный пост с судейскими оценками осеннего конкурса 2026 года. Здесь я прокомментирую каждый выпущенный тирлист от участников мероприятия, озвучу предварительные оценки.

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.