Доброго вечерочка всем читающим! Одним вечером, ничего не делая ища идею для поста я вдруг подумал, а почему бы не посмотреть что там в нашем отечественном русторе творится. Захожу в него и вижу вот это.

Чтож..... меня это заинтересовало и я понял, что пора писать пост! Итак, прежде чем скачать мне захотелось посмотреть коментарии

Пожалуйста!

Вот интересно, у них там в селе жоский г.....

Если Путин которого зовут Роман говорит что игра отличная, значит это факты! А про детей..... рано или поздно они бы сами всë узнали.

Наиле понравилось, но внимание вопрос, это Наиля или Антон Логвинов?

Всë кратко и самое главное понятно.
После всех этих коментариев я понял, что мы с каждым днëм всë дальше от бога и вышел из рустора.

Ладно, а если по серьëзному.... то я конечно же скачал! Щас посмотрим, что это за фрукт и с чем его едят.

При заходе в игру нас встречает вот такое главное меню, чесно я даже офигел когда увидел эту особу без цензуры, так что не благодарите, я всë зацензурил.😇

Я не стал долго ждать и нажал кнопку ИГРА, после чего начался первый уровень. Как можно понять из названия, игра - это кликер и соответственно там нужно кликать. Есть два типа траты денег, прокачать клик и пройти уровень, с каждым новым уровнем стоимость будет увеличиваться, поэтому нужно ещë и прокачивать уровень клика.


Дальше мне стало просто в западлу кликать самому, поэтому я использовал автокликер.
Пройдя 10 уровней мне предложили купить премиум версию, сославшись на то, что игра пройдена.

Если что в галереи просто все фотки которые я открыл. Что же я хочу сказать в итоге? А скажу я то, что рустор это помойное ведро, а автору следует добавить в игру хентай пасс, РПГ систему и какое нибудь пвп голышом, вот тогда игра точно заиграет новыми красками. Если что, я удалил игру как только еë прошëл. Ну а на этом у меня всë, всем удачи в жизни и бб!
Поделиться:
Лучшиекомментарии (2)
Рикардио
Я смачно подрочил, спасибо
adptAsheron
Ответ на Я смачно подрочил, с... (Рикардио)
Пожалуйста!