Прошу прощения, что так надолго пропал. я честно, больше не буду так делать. Уровень 0 полностью готов, в нём присутствует 7 концовок. Буду стараться делиться прогрессом, если он будет.
Добро пожаловать в Magical Mystery Tour!Забронируй билет в психоделический мир The Beatles, где время не существует, улицы ведут в сны, а обратный путь - всего лишь иллюзия. Готов отправиться?
Миткор одна из эстетик, отличительная черта которой, в своей нишевости и необычности, это буквально эстетика посвященная мясу, мда... Куда катится мир?
В этой исповеди я не ищу оправданий и поддержки, просто зачитываю приговор, который сам себе вынес. Это попытка сказать то, что не дает мне дышать, пока земля еще помнит мои следы
Я подметил, что в ленте постов наплодилось од и дифирамб, воспевающих то, эльфов, то орков, то нежить. Но мы-то знаем, что дворфы их легко порешают. Гляньте на моих братков:
Иногда долго не можешь определиться.. Даже банально, что съесть на завтрак: «то» или «это»? А потом, когда этот выбор делает кто-то за тебя, наконец понимаешь, что желаемый путь был с самого начала
Пустое зеркало не дает ответов - только отражает чужие маски. В этом монологе нет ни святости, ни зла. Только отражение человека, который застрял между светом и тьмой. Который не понимает, кто он
Поделиться:
Лучшиекомментарии (0)
Комментариев к этому посту пока нет. Хотите оставить первый?