Наверх

Еврейская жизнь😎

Evreu

Любимые произведения в каждом десятилетий (ИГРЫ)

Всем шалом,давно не выходили посты,пришло время закинуть постик на аккаунт сквада🥸
Долго думал,что такого можно рассказать,начал капаться в заметках о том,что планировал выпустить раньше и обнаружил идею о любимом с 90х по нынешние время по играм от Кофе.
Хотел изначально выпустить только один пост по играм,но решил создать лучшие произведения среди всех направлений по эпохам(не по годам).Надеюсь идея зайдет😎
Начинаю серию постов с видеоигр.

* * *

Игры - 90х годов

Любимые произведения в каждом десятилетий (ИГРЫ)

Для меня большинство игры 90х годов,прошли мимо,по многим причинам,одна из которых рождения после этой эпохи, в эпоху зуммеров 2 поколений,однако в культовые игры я играл,такие как представленные в списке:

  • Diablo 1 - наверная одна из самым популярных игр,в которые играли многие школьники в игровых клубах,включая меня.Про игру я бы сказал,что она лучшая ролевая пошаговая игра,хоть я особо многое про неё и не сильно шарю.
  • Half-Life - культовая игра,которая не прошла мимо меня,играл в нее задолго после выхода в школьные времена,прошел раза 2 и поигрывал в Black Mesa.Мне игра понравилась в первую очередь миром и монстрами,которые запомнились на  всегда. 
  • Mortal Kombat - тут много писать не надо,это просто отец всех файтингов.Запомнился как первый файтинг в жизни. 
  • Sonic the Hedgehog - самая первая игра на приставке(вроде было денди,но точно не помню),нравилась больше чем другие игры,даже не знаю почему🤔наверное в соннике как-будто было больше прикольности😏.    

Также я бы выделил Disney's Aladdin и культовый Fallout,в них играл в раннем детстве еще до школы,в клубах не играл,а за своим ПК в будущем только пытался вновь начинать,но потом бросал.

* * *

Игры - 2000х

Любимые произведения в каждом десятилетий (ИГРЫ)

Поколений игры 2000х,это золотая эпоха,где многие игры быил мною пройдены,было тяжело подобрать самые лучший,но смог собрать самый приятные для сердца игры этой эпохи:

  • Gothic 2 - лучшая рпг-фэнтези игра моего детства,эта игра сломала многие судьбы своим сложным управлениям,но научила многих включая меня хитрости при прохождений игр,как бегать и мансить от противников,как отыгрывать роль бедного паладина.Игра запомнилась культовыми фразами по типу "ТЫ ДАЖЕ НЕ ГРАЖДАНИН",шикарным открытым миром,интересными персонажами и квестами.
  • Dragon Age: Origins - без всяких сомнений одна из лучших изометрических-рпг в историй.Игра запомнилась культовым миром,прописанными персонажами и по истине гибким сюжетом,где каждый шаг меняет историю персонажа. 
  • Call of Duty: Black Ops - серия Black Ops,является моей самой любимой серией,по этому было бы грех,не упомянуть первую часть серий.Игра запомнилась интересным сюжетом и культовым Резновым🫡 
  • Gta VIce City - Сиджей из Лос Сантоса в сердце,но в моей душе всегда Томми Версетти.Игра для меня стала самой любимой,так как проходил ее самой первой из всей франшизы.Запомнилась месивом,сюжетом и красочным Майами. 

* * *

Игры - 2010х

Любимые произведения в каждом десятилетий (ИГРЫ)

Игры в которые я играл уже в старшие классы школы,когда смог накопить на нормальный ПК🥸.Эпоха 2000х это золотая эпоха,а эта эпоха гениев,вель только гений мог придумать игры сегодняшнего топа:

  • Skyrim - гениальная игра(ведь только гениальное произведения, можно перевыпускать раз за разом😎),а если без шуток,игра создана на века,сколько бы раз ты не проходил игру,каждый раз встречаешь что-то новое,карта Скайрима просто вкуснятина, персонаж может быть кем угодно,множество интересных мест и персонажей,а самое главное шикарнейшая атмосфера. 
  • The Witcher 3 - похождения беловолосого-волка по Северу без всяких сомнений 10 из 10.Мир максимально наполненный, все персонажи как на подбор,квесты самые лучшие в рпг-жанре,множество разных билдов и вариаций боя/прохождения сюжета.А озвучка делает игру еще более колоритной. 
  • Red Dead Redemption 2 - самая шикарнейшая игра про дикий запад,ковбоев/бандитов.Игра, как все произведения от Рокстар шикарнейшая.Мир наполнен множеством колоритных персонажей и местностей,сюжет игры выстраивается очень неспеша(что хорошо),линий сюжета сменяются с  драматичного на комедийный.А главный герой и его банда - имеют отличительный черты характера,делающие их интересными. 
  • South Park: Палка Истины - легенда детства,когда Юбисофт умели делать годный контент. Мир игры шикарнейший,сюжет не предсказуемый,все основные персонажи имеют культовый характер и главное всю игру множество юмора.

* * *

Игры - Последние из интересных 

Любимые произведения в каждом десятилетий (ИГРЫ)

За последние годы,на память приходи,только Valheim - игра про выживание в фэнтезийном мире викингов.Игра понравилась полной открытость к изучению мира,множество интересных возможностей развития персонажа,возможностью играть по сети.

На этом все,спасибо за прочтение😘.

На этом все,спасибо за прочтение😘.

В скоро времени выйдет продолжение по другому направлению,скорее всего по фильмам.

Лучшая эпоха в видеоигровой индустрий?14

Теги:Видео-игрылучшие игры
0
22
22
4комментария
131просмотр

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (4)

Evreu

За орфографию извиняюсь😓

Ответы (2)
4

Кофа

Ответ на  За орфографию извиня... (Evreu)

Да ничего, все равно пост крутой 😎

4

(хЛеБ)

Ответ на  За орфографию извиня... (Evreu)

Оформление имба. Я бы лучше не сделал 🍞👍

4

Похожие посты

Неделю играл в игры из 90-х и 00-х. Я стал счастливее?

Ради написания данного поста, я на протяжении около недели играл в ретро игры из 90-х и 00-х. Возможно жизнь стала круче после этого 😎

Bioware теперь всё

Впрочем, я не удивлён подобному исходу событий. И сегодня мне ещё хочется высказать непопулярное мнение насчёт творчества этой студии.

Пять игр с самой проработанной системой выживания

Игры, где голод, холод и болезни сделаны как система, а не как полоски в углу экрана. Вот топ 5 таких по

Мне надоел хайп по GTA VI

Мне просто надоело, как интернет постоянно крутит хайп по этой "игре десятилетия". И почему я отношусь к её релизу с огромной долей скепсиса.

Игровой год 2026: Часть 7 (Resident Evil: Requiem & Terminator: Resistance)

С начала 2026 года я прошел некоторое кол-во игр, и я решил писать небольшие отзывы по ним. В серии своих рассказов я буду брать по 2 игры (в том порядке, что я их проходил) и кратенько писать отзывы

Как Andrero пытается мод сделать, часть 2

Рассказываю что я успел сделать

Как Andrero пытался мод сделать

Я пытался сделать мод и вот что вышло

Игровой год 2026: Часть 6 (Robocop: Unfinished Business & Crysis 2)

С начала 2026 года я прошел некоторое кол-во игр, и я решил писать небольшие отзывы по ним. В серии своих рассказов я буду брать по 2 игры (в том порядке, что я их проходил) и кратенько писать отзывы

КОНЕЦ НАЧАЛА\/ СЕРВЕРНЫЕ ПОСИДЕЛКИ👾👾👾

Все знают игру Minecraft и самособой знают что там есть сервера. И я решил зайти на один из них. Щас поясню за кубики!

Обязательное к прохождению от Пикукерсов | Pikuco

В этом посте будут игры, которые пользователи Пикуко советуют к обязательному прохождению. От маленьких инди игр до ААА гигантов.

Создал и выпустил свою ИГРУ!

Повествую о том, как я всё же пришел к тому, чтобы наконец сделать свою игру и довести её до релиза!