Под прошлым постом я высказалась насчет цифрового цирка. В этом посте я поговорю о игре зайчик. Да-да, знаю что уже не актуально но решила именно щас поговорить об этом. Мы с вами обсудим как изменился фандом после выхода четвертого эпизода и про мемы с этой игрой, также немного негатива в сторону фандоме и мои личные высказывания насчет игры. Приятного прочтения)))
Собственно игра была не особо популярна до выхода 4 эпизода. Но несмотря на это я заинтересовалась игрой и состояла в фандоме до тех пор пока не вышел 4 эпизод. Дело даже не в фандоме. Сам эпизод мне показался не особо приятным, главных персонажей даже не успели раскрыть и в одном эпизоде их всех сразу убили. Разраб сильно поторопился и убил всех гг за один эпизод. Мне это показалось нелогичным и слишком много событий за раз. Ну а теперь насчет фандома, после выхода 4 эпизода в фандоме в основном 10 летки. Сам по себе фандом скатился и мы можем наблюдать за тем как дети шутят про то как маленькая девочка мучительно умирает в мясорубке и считают что это смешно. А также на подобии этих мемов есть еще пол Оли, бабочки в животе итд…. И я считаю что на такие серьезные темы шутить низко ведь это страшно.

Полиночка)
Лично об игре, она не в моем стиле но все же чувствуется атмосфера 1900 годов. Я считаю что насчет пропажи детей на этом было бы достаточно. А сами звери портят весь сюжет. Было бы интереснее если бы убийцей был бы человек а не духи леса, лично я думаю это бред. Но все же, игра создана по рассказу Дмитрия мордаста. И в рассказе намного больше жестокости чем в игре. Сама игра 50/50 мне не так сильно зашло ( 1-3 эпизоды были лучше) но думаю что 5 эпизод будет крутым. Все же, спасибо разрабу за то что вкладывает душу и труд в свой проект, я это очень ценю. Спасибо что прочитали постик)))

Кто ваш любимый персонаж с зайчика?3
Поделиться:
Лучшиекомментарии (1)
аболтус
Из-за ваших низких шуток про Олю она сама стала ниже! Позор, что еще сказать