Наверх

Клубничный мир

[KORR]MuxauJl4uk

Стримеры/ютуберы

Хотелось бы поговорить о наших стримерах/ютуберах, которые обитают на просторах интернета. Например я сам который делает клубничку, ни разу не смотрел стримы у бассейна, девочек с вырезом декольте и прочую ерунду. 
Мой посыл в клубничке имеет фановый характер. Кто например следил за страничкой изначально, тот знает что я начинал далеко не с нее. Хотелось бы узнать у ребят подписчиков и не только, кого вы смотрите в интернете, мб видео игры какие либо?
Например недавно сам подсел на зубарева, пересматриваю фильмы с его реакцией. Как относитесь к данному персонажу? 
Ну судя по моим наблюдениям, стримерши и блогерши в клубничке имеют огромную популярность. Даже когда делаешь тест, который обычный, без излишков, (не берем мои турнирки, а разовый тест имею в виду) то он набирает одно количество лайков и прохождений, а если добавляешь туда фото условной Карнавал, слова "сперма, сиськи, трахать", то количество тех же лайков возрастает в 3-5 раз. Этим конечно грешу не только я, создавая такую похабщину, но и многие "коллеги" по клубнички, часть из них скорее всего не очень хочет такое создавать. (мое личное мнение)
Вообщем мой небольшой пост это личные какие то наблюдения скорее. Пишите на кого вы залипаете, после работы/учебы. Может найдутся люди со схожими интересами. 

Теги:СтримингВидео-игрыПерсонажиСамый сильный
4
6
10
4комментария
758просмотров

Оставить комментарий

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.

Лучшиекомментарии (4)

Юзер удален

Я с Зубаревым тоже фильмы смотрю

3

VEROYATNOST9

skywhywalker интересный стример, преимущественно играет в cs, но очень часто проходит сюжетные игры одну за другой, в конце стрима бывает, что и просмотром фильма завершает трансляцию 🚬

Ответы (1)
3

MuxauJl4uk

Ответ на  skywhywalker интерес... (VEROYATNOST9)

в кс играл в последний раз лет 10 назад, а так только дотку и травиан

2

ARTEMGOLDA

Я вообще далёк от Твича. Так что о многих "медийных" девушках я узнал именно из тестов. Сам этот термин не использую и желания делать по ним тесты нет, слишком уж подобного стало много в последнее время

2

Похожие посты

Вбей в Пинтерест "Персонаж" и первые 4 фото... [Вне эстафеты]

Да да, доел, но идея то прикольная и тд тп, короче, просто буду рад если ты прочитаешь этот пост)

Разбор полётов ТОП-500 Pikuco. Голосование за новый стрим

Ну что ж, вот и была проведена полноценная ревизия ТОП-500 юзеров Pikuco. На это потребовалось всего лишь какие-то 17 часов.

Неделю играл в игры из 90-х и 00-х. Я стал счастливее?

Ради написания данного поста, я на протяжении около недели играл в ретро игры из 90-х и 00-х. Возможно жизнь стала круче после этого 😎

Bioware теперь всё

Впрочем, я не удивлён подобному исходу событий. И сегодня мне ещё хочется высказать непопулярное мнение насчёт творчества этой студии.

В каких сквадах я был?

Сегодня я расскажу в каких сквадах я был

У МЕНЯ 3539 РЕЙТИНГА!1!1!1!1!

УРО, МОИ ЕСПИОФАНФАНФ ДАЖИЛИ У МЕНЯ НОКОНЕЦ 3539 РЕЙТИНГА, И Я БУДУ РАССКЗИВАТЬ ОБ СВАИХ ПЛАНАХ ДА КАНЦА 2026 ГАДА

Пять игр с самой проработанной системой выживания

Игры, где голод, холод и болезни сделаны как система, а не как полоски в углу экрана. Вот топ 5 таких по

Мне надоел хайп по GTA VI

Мне просто надоело, как интернет постоянно крутит хайп по этой "игре десятилетия". И почему я отношусь к её релизу с огромной долей скепсиса.

Игровой год 2026: Часть 7 (Resident Evil: Requiem & Terminator: Resistance)

С начала 2026 года я прошел некоторое кол-во игр, и я решил писать небольшие отзывы по ним. В серии своих рассказов я буду брать по 2 игры (в том порядке, что я их проходил) и кратенько писать отзывы

Как Andrero пытается мод сделать, часть 2

Рассказываю что я успел сделать

Первый пост.

И вот наконец когда у меня уже почти 1000 - рейтинга некоторым покажется мало, некоторым много. Мне нормально. Я решил сделать свой блог и первый пост. Но кто же я?